Kreisjugitag Toggenburg Sonntag 26. Mai 2024 Sportanlagen Büelen erneut in Nesslau        

OK Kreis-Jugitag Toggenburg

Präsidium:                                                   Armin Müllhaupt                                 armin.muellhaupt@tvnesslau.ch 

Sekretariat                                                   Nicole Forrer                                       nicole.forrer@tvnesslau.ch 

Technische Leitung Leichtathletik          Lena Tischauser                                 lena.tischhauser@tvnesslau.ch

Technische Leitung GETU                        Stefan Harder                                     praesident@ktvt.ch 

Bau                                                               Roman Rohner                                   roman.rohner@tvnesslau.ch

                                                                      Lukas Abderhalden                           lukas.abderhalden@tvnesslau.ch 

Festwirtschaft                                            Leah Giger                                          leah.giger@tvnesslau.ch

Finanzen                                                      Yvonne Betschart                             yvonne.betschart@tvnesslau.ch                                          

Personal                                                      Anina Baumgartner                          anina.baumgartner@tvnesslau.ch 

 

Jugitag Nesslau 2023
126 Bilder
Jugitag Nesslau 2023
 

                                                                Unsere Sponsoren und Gönner